Роман Архипов

Хочу сшить платье. Где можно купить искусственный шифон синего цвета, есть ли в магазинах тканей?

И есть ли аналог шифона чтобы можно было его купить?

Марина

Есть, но не во всех. Лучше зайди в крупный магазин, а если там нету спроси у продавцов где можно купить именно в вашем городе. В конце концов сама поброди, поищи

Ольга Алексеева

Сьездите в дом тканей, там очень красивые ткани для всего чего захотите, он за цырком

Ирина Шарова

Алина, конечно, вариантов множество.
https://modamania-online.ru/catalog/shifon/osnovnojtsvet-siniespottenki