Оксана Егорычева

Помогите определить сколько ткани надо на платье? И сколько стоит метр шифона или ткани на подобе него?

Дарья

На такое платье лучше брать шифон - стрейч (средняя цена 200 - 250 рублей) , он немного плотнее чем просто шифон и лучше по качеству.... на юбку нужно 2 длины, при ширине ткани 150 см,... можно взять 4 длины (юбка будет двухслойной).... в любом случае под один слой шифона нужен подюбник + длину лифа (верхней части).... ширины ткани хватит на заложенные складки.... а еще чашечки... грудь то нужно красиво оформить....)))))