Урмат Исаков

хватит ли 2х метров ткани на такое платье?

размер 42, рост 165, рукав охота 3/4, крой по основе, на юбке пара защипов. может со вставкой как на 3м платье.

ширина 130 по-моему

Ольга Соловьёва

Не хватит .3 -3,5 нужно .

Илья Белорус

Ширина ткани важнА

Le
Lena

возможно

Паша Колосов

не хватит

Ал
Александр

Классное платье -но маловато ткани

Андрей Попов

Нет не хватит сожелению

Алексей Плотников

две длины нужно брать!

Анюта Круглова

При ширине 130 см - две длины на юбку, одна на лиф, 1 на рукав. На ваш рост (приблизительно, с припусками) : 120 *2 + 50 + 45 = 3 м 35 см. При хорошем умении делать раскладки можно уложиться в 3 метра.