Елена Мальцева

Помогите определить что за ткань?

Заинтересовалась косплеем. Очень бы хотела какая это ткань (темно - бордовая).. .
Может здесь есть кто - нибудь разбирающийся в тканях?

Сергей Меньшов

скорее всего обычная синтетика

Евгения Ермолаева

Я разбираюсь в тканях. Но по картинке, увы.

Александра Сидорова

Если это нужно для того, чтобы сшить этот костюм, то ищите шерсть или полушерсть с небольшим процентом добавок, хотя бы сможете отутюжить швы.

Па
Паша

с учетом того, что это касплей- ткань дешевая и ситетика- если вы хотите шить подобный ансамбль- покупайте натуральные материалы, но с эластаном- будет дороже выглядеть и сидеть красивее