Даткайым Сыдыкова

Помогите определить, что за ткань!

Пожалуйста, помогите! Шикарное платье, очень хочу такое на выпускной. . .Но никак не могу понять, что за ткань, а также как это так получилось сделать блестящие "капли" на ней? Помогите, кто может)

img

Денис

Это синтетический шифон из полиэстера с синтетическим атласным поясом из него же. Никакие это не стразы. По фото отчетливо видно, что это такой рисунок на ткани: белые пятна с темной обводкой.

Айбек Осмонов

капли это стразы (шёлковые) а ткань шёлк

А=
Алена =)

сетка расшитая паетками