Константин Самойлов

Скажите какие туфли подойдут под платье насыщенного синего цвета с серебряной капелькой?

Василий Седов

как такого же цвета что и платье (главное с оттенком не прогадать) так и серебряные туфли

Альбина

Черные. но не лакированные!!!! и чтоб вообще не блестели, так как платье блестит.. . И не в коем случае не синие, а то все синее это просто и тошно станет от всего синего.. не обязательно подбирать под цвет платья! Эт скушно.. . Можно темно -коричневые.. так как глубокий синий отлично сочетается с коричневым, а если много серебряного то не стоит коричневые...!)