Ванька

Модны ли платья с воротничками весной 2013г.???

Ев
Евгений

Я хоть и парень, но знаю немного о моде женщин, С воротником, не модно, раньше в 80х 90х тренд был. а сейчас нет.

Марина Кочеткова

Самые популярные накладные воротники, которые не выходят из моды уже второй сезон — накладной воротник «Питер Пен» , аскетичный белый накладной воротник и его полная противоположность — декорированный воротник.

Ra
Rastaman

Ненеееееееееенееееееее

Андрей Полынкин

Думаю да, особенно если съемный. Им можно украсить даже обычный джемпер. Выглядит очень мило)

На
Натали

накладные воротнички с бусинами, камнями или шипами и заклепками все еще в тренде!!!. думаю, еще пару сезонов продержатся!

Оксана @@@@@

Юля, они уже сейчас идут на спад.. но если вы будете проводить лето у ба в деревне-будете несомненно в тренде!!)))))))