Надежда Рудакова

Чёт я не понимаю.. . Зачем молодой симпатичной девушке шестнадцати лет красить губы ярко красной помадой?

Марина Кончакова

Жертва рекламы, хех...

Татьяна Лабутина

А почему нет?... предсталения о вульгарности мешают Вам понять её желание выделяться?... смотря как она конечно красится и приподносит себя.. но в стиле гранж, можно накрасить только губы красной помадой ..это красиво и интересно).. 80-е Мадонна.. полный улёт..))... я с Вами не соглашусь)

Анна Соколова

Что бы через пару лет понять, что косметика ей почти не нужна.

Петр Коновалов

Ещё 50 лет назад и 26 летней девушке, мать за помаду по губам её треснула бы.

Irina Shevchenko

чтоб старухой выглядеть в 35лет