Дмитрий Суворов

к чему во сне- на губах у меня была ярко красная помада? в жизни не крашу тиакой

Ася

Красная губная помада, приснившаяся девушке, говорит о том, что Вы переживаете период удачи и гармонии, наслаждайтесь им и поделитесь с другими. Хорошее время строить планы на будущее и предстоящие достижения, однако не поддавайтесь сомнительному соблазну и не совершайте опрометчивых поступков.

Дарья Левандовская

Для молодой женщины сон, в котором она красит губы губной помадой, то наяву она не открывает свою душу до конца, понимая, что в женщине всегда должна быть какая-то тайна. Если же помада ярко-красного цвета, то, возможно, наяву ей не хватает уверенности в себе, которую она пытается компенсировать какими-либо не совсем подходящими средствами.