Марина

Приснилось что крашу губы, тщательно так,, с удовольствием... В жизни редко пользуюсь косметикой.... К чему?

Вадим

Это говорит о том, что в жизни Вы пытаетесь понравиться. Но Вам сложновато. Так как у Вас на лбу написано "Штамп в паспорте". Мужчины этого избегают.

Сергей Клишин

Губы-это половые губы. Красила с удовольствием-значит возбудилась. В жизни редко занимаешься сексом. Видимо не с кем..

Ти
Тимур

к новому повороту в жизни

Ta
Tatiana

вас ждет какое-то романтическое событие либо встреча с приятным мч)