Anton V. Merkulov

Во сне выбирала губную помаду В жизни не пользуюсь.. . А во сне смотрела разные цвета и светлую нанесла на губы

Наталия Клепикова

Помада - Если вы во сне никак не можете подобрать себе нужный тон помады - проявите привередливость по отношению к молодым людям.
Помада - Покупать себе помаду в магазине - к знакомству с молодым человеком.

Молодой женщине увидеть сон, в котором она красит губы губной помадой – стоит сказать что она на данный момент не открывает свою душу до самого глубокого конца, понимая, что в женщине все таки всегда должна быть какая-то небольшая изюминка.

ТО, что вы нанесли на губы светлую помаду означает--можете вы испытываете к кому-то тайную страсть. . .