Елена Хлякина

Во сне видела как крашу губы помадой-блеском... и цвет такой красивый, но помада как-будто просроченная.

видела во сне столик с косметикой... тени, помады, и тд. Я беру помаду-блеск, знаю что просрочена, но решила посмотреть какой цвет, и стала красить губы, красиво получилось, но при этом губы стали какие-то пухлые. И смотрела в зеркало.

Вячеслав Сидоров

Кому то сильно завидуете. Не обманывайте себя. Противоречите себе. Будь таким какая ты есть. Сон об этом говорит.