Алина Бурганова

Что значит смотреть на себя в зеркало во сне и видеть с ярко-красной помадой?

Александр Прудников

Если снится, что вы очень часто смотритесь в зеркало, такой сон может означать, что вы слишком озабочены мнением окружающих людей о вас. Кроме того, с точки зрения психологии сон может означать склонность к рефлексии и излишне критичному отношению к собственной персоне. Возможно, следует немного расслабиться и «отпустить» ситуацию, жизнь сама подскажет верное решение и правильный стиль поведения.
Если же говорить о символическом значении такого сна, то при толковании необходимо обращать внимание, каким вы видите свое лицо. Если оно красивое и здоровое – вас ожидает успех. Если же, напротив, покрыто прыщами, язвами или слишком бледное – будьте готовы к неприятностям.

Елена Сафарова

Зеркало как бы дает возможность со стороны взглянутьна свое отношение к жизни, поведение, образ мышления. А красная помада, ну как говорится красный цвет-это цвет лидера, значит к уверенности, доведение цели до конца.

Никита Илюшенко

болтаешь много.