Olga Hlinovskaya

К чему смотреться во сне в зеркало, и видеть себя длинноволосым?

Полина Маркалова

Длинные волосы по идее снятся к материальному благополучию.

Илья Пролыгин

Во сне имеет значение не только увиденная картинка, но и ощущения, чувства, которые испытывал сновидец. Если ваши ощущения были приятными, радостными, это означает, что вам предстоит приятная, важная для вас дорога или такое же мероприятие. Если во сне вы испытывали эмоции отрицательные, это означает, что вам грозит некая опасность или неприятность, которая будет исходить от неведомых вам людей или иных сил, но направлен негатив будет именно против вас..

Василий Ганжа

Финансовые сложности, которые вы можете поправить без проблем....

Игнотенко Яраслав

Это яркий символ, имеющий множество значений. Зеркало может означать ваше воображение или ваше сознание, отражающие окружающий мир. Это также может быть символом самосозерцания, который указывает вам на то, что пора обратить мысли вглубь себя. Некоторые психологи ассоциируют зеркала со скрытыми подсознательными воспоминаниями. В Китае зеркала применялись, чтобы отразить или развеять враждебные влияния. Присматривайтесь к сопровождающим знакам, чтобы раскрыть смысл этого образа. Длинные волосы - большие перемены.

Александр Супряков

Зеркало - к обману. Длинные волосы к дороге.

Неля Щабельская

в ближайшее время с
Вами произойдёт какое-то приятное событие.