Варвара Серикова

вижу на людях красивую губнуя помаду, губы гладкие, как полированные, это - хорошая помада или природная красота губ,

бывают такие помады, к-е зрительно сделают губы более гладкими?

Иришка Татарникова

даже самая лучшая помада не сделает плохие неухоженные губы красивыми. так что важно все - и ухоженность губ, и качественная губная помада, причем, равнозначно важно

гладкости и объема губ, впрочем, можно добиться экстремальными методами: кратковременного действия филлеры (заполняющие недостатки средства быстрого лифтинга) или бальзамы с красным перцем либо ментолом
но у этих способов есть один большой недостаток - если применять средства слишком часто, можно перерастянуть кожу губ и добиться деформирования формы самих губ. Происходит это за счет надувания-сдувания (прилива крови) губ
с красным перцем еще и обжечь губы можно.

Александр Фоменко

это пилинг и инъекции перлайна 🙂

Андрей Полтавский

губы не могут быть гладкими как стекло хотя бы потому, что мы ими шевелим, они растягиваются и сжимаются. такой эффект может дать только глянцевый блеск для губ.

Сергей Васильев

Старый способ - мазать медом и массировать легкими движениями зубной щеткой губы) ) мазать сметаной, бальзамом лучше редко) ) иначе они привыкают к жирным средствам и им будет мало и мало)

Анюта

Это правильный уход за губами и качественная продукция, плюс позитив..

xipar

силикон