Ольга Зибер

Можно ли в Летуаль обменять блеск для губ и тушь?

Упаковку не открывала, чек не выкинули.
Подарили, но не угадали.
так как?

На
Наталия

вот так
по закону косметика и парфюмерия надлежащего качества не подлежат обмену и возврату. Никто не будет тебе обменивать эти средства

и в первую очередь. просто потому, что имеют право этого не делать
а во-вторую, потому что это в любом случае нужно сначала оформлять возврать, а потом новую покупку. Это геморно и отражается на бухгалтерии. Вздрючит потом начальство всех

Кирилл Меланич

Никогда! Это сродни лекарственным препаратам. Надо дарить подарочные сертификаты. Остается самой передарить кому-то

Евгений Муравьёв

косметика и парфюмерия обмену и возврату не подлежит

Е....

нет.

Юля Izuminka

к сожалению нельзя. качество у них сейчас не ахти, да и обслуживание тоже.