Денис Рыжов

Какая краска лучше подойдёт что бы покрасить волосы из темных в ярко красный без осветления?

Ник

_Буратино_Автор! Специально для вас нашла ссылочку с продукцией только там написано, что она для светлых или осеветленных волос и держится 3-4 недели

из темных в чисто красный никак не получится

А по-другому никак. Хотя, если волосы темные, то можно на протяжение нескольких лет красить волосы оттенками типа "Пламя", "Гранат", "Куба, жаркая ночь", в итоге волосы будут иметь красноватый оттенок, при искуственном освещении будет выглядить темными, а при дневном- оттенок будет насыщенным.

Евгения Васильева

Можно надо золотистую краску смешать с красной и красить волосы. Но красить надо 2 -3 раза через 2 недели чтобы добиться ожидаемого результата. Потом конечно можно подкрашивать но уже одной яркой красной краской минимум через 1 месяц.