Рома Султанбеков

осветление темных волос

я красилась в каштановый цвет, получился черный ((( сделала смывку теперь пятнистая, именно блоднинкой быть не хочу, но желательно выроснять и осветлить, помогите или посоветуйте средства, заранее спасибо!)

Аида Мамасадыкова

у меня такая ситуация, я красилась черной краской, наверное, лет 8.Потом захотела русый. Я покупала смывку эстель колор. Первый раз после смывки стала темно каштановой. На след. день опять почернела. Еще через неделю купила опять такую же сделала, стала еще светлее (ближе к каштановому). Прошло две недели я так и ходила красно-каштановая. Но никак не русая, как хотела и как обещали. В итоге я, по совету подруги, купила СЬОСС осветлитель (он по-моему так и называется), вот с него я стала светло-светло русой. Ближе даже к блонду сразу же.... Хорошая вещь!!!!