Елена Ильинова

корни русые волосы темно каштановые, как выровнить без осветления???

Ар
Артемова

никак. только смывка, потом тонирование. По-другому технически невозможно.

Марина Щепотько

да поддерживаю комментарий выше, ещё как более дешовый вариант вместо смывки советую осветление. Можете попробовать маски с кефиром. Просто мажете хорошо кефир на волосы и ждёте час потом моете голову как обычно, так же можно использовать любое масло, в этих вещах содержится жир который подсмоет краситель из волос, но многого это этого не ждите конечно, всё от структуры волос зависит насколько крепко там пигмент закрепился. Ещё есть у Тоники средство РЕТОНика он тоже подсмоет слегка. И кстати кефир ещё слегка осветляет. Ещё можно попробовать осветление смесью корицы с мёдом, вроде как даже полезно.