Салават Буляков

Недавно покрасила волосы хной в рижий! Что делать с корнями?

Волосы у меня темные, уже чуть отросли. И я думаю, мне красить только корни, когда они больше отрастут, или полностью все волосы?

Дима

Хной не только можно красить часто! из нее делают маски раз в неделю по 3-5 мин. можно покрасить еще раз полностью волосы, только на корни конечно наложить основную массу из хны, остальное на волосы - проблем не вижу т. к. это натур. краситель и цвет выравнивается.

Ирина Галаева

конечно только корни, потому что полностью волосы можно красить хной только 2-3 раза в год

Максим Комаров

Нет смысла перекрашивать все волосы, если их цвет еще не потерял яркость. Если же он уже "поблек", можно перекрасится снова. Слава Богу, хна не только не вредна, но и полезна, так что смотрите по состоянию основного волоса. Будьте красивы!

Ирина

что за глупости про то, что хною можно красить несколько раз в год. когда вам требуется - тогда и красьте! волосы становятся только крепче. проверено на себе

Макс Литюшкин

Окрашивайте корни по мере отращивания (обычно это через 1-1,5 месяца) . Натуральной хной можно краситься часто, т. к. она полезна для волос. Если цвет волос потускнел, то можно нанести хну и на все волосы. Но лучше всего приобретать индийскую хну, в отличии от иранской, она не смывается с волос и цвет волос сохраняется дольше. Проверено.