Азиз Бойбобоев

покрасила волосы хной. помогите, что делать? ! подробнее дальше.

всю жизнь крашу волосы хной. мой цвет темно русый и с хной у меня получается каштановый. всегда красила хной, покупая ее у нас, в Москве.
и вот привезла хну из Эмиратов, покрасилась и цвет вышел совсем не тем! не каштановый, как всегда, а темно-темный, ну прочти что черный!
и это ужасно, мне надо срочно вернуть свой цвет! кто разбирается, подскажите что делать? обычными красками красить не хочу, тк всегда только хной пользовалась. но что с это арабской хной я не знаю, это точно хна, и она каштановая и срок годности есть и я держала ее как обычно. а вот получилась черной. можно ли ее как то смыть? или попробовать перекрасить хной, которая у нас продается?
помогите советом, пожалуйста! ! !я не могу ходить черной, мне нужен мой каштановый ((((

Айсулуу Атаканова

настоящая хна бывает только рыжего цвета. есть еще басма он черного это исключительно природные красители.... а та хна др оттенками это уже обычная краска

Наталья Бондаренко

есть ещё такая белая хна -ей смой черноту а потом привычной тебе московской хной.