Алена Пажетных

Хочу покрасить волосы в блонд, мне 15. как думаете стоит или не стоит это делать, и почему?

Яна

Мне кажется, не стоит портить волосы! У некоторых и так после 20 уже седеют, так что еще успеешь все попробовать! А если хочется просто поэкспериментировать - покрась их тоником - он хотя бы смывается и, в случае неудачи, тебе не придется перекрашивать!

Анастасия

я слышала что есть белая хна она менее вредная для волос ей я думаю вполне можно

Лёлька

это зависит от множества факторов: пойдет ли вам блонд, какой свой, натуральный цвет. .

учтите, что осветление портит волосы. кому то сильнее, кому то не так уж. (они будут как мочалка, безжизненные, сухие.. . зато укладывать такие легче) )

может, мелирование для начала ?

Александр Грачёв

в жизни всё надо попробовать;)

Дмитрий Белоусов

выложи фото. может тебе и не пойдёт? и надо увидеть какие у тебя волосы. Если они редкие и тонкие - точно не надо, а если густые и сильные - то делай. всё равно, выложи фото. жду. и после фото напишу в личку

Светлана

как женский мастер скажу, лучше сходи в парикмахерскую, блонд не всем идет, возможно с первого раза неполучится, зависит от твоего пигмента, а белой хной не вздумай она ни капли не лечебная, у твоей мамы наверняка есть свой мастер, спроси у него, удачи!!!

Жадоба Star

Знаешь, это надо посмотреть на твой цвет кожи, если осветлишся, не подумав о цвете кожи, либо будешь моль бледная, либо выглядет лет на 10 старше.