Евдокия Лабазова

сколько стоит покрасить корни ?

я красилась в салоне в сокольниках бесплатно (у них там была акция) профессиональной краской, но адрес и название забыла, а теперь корни отросли я хочу их покрасить, профессиональной краской.

Татьяна И

везде по разному берут.... если вы допустим с москвы то там раза в 2 дороже чем допустим в нижнем.... у нас допустим покрасить корни 500-700 руб где то