Яна Гатауллина

как восстановить свой цвет волос? пару лет красилась в блонд, а последние полгода в каштановый. свой цвет русый

Ольга Арыспаева

Сперва осветлять волосы, а потом красить их в русый.

Юлия Гененрайх

Налысо хуйни...

Sa
Sanek

Странный вопрос. Конечно же отрастить. Волосы имеют свойство расти!!! Естественно в процессе роста краска с них " сползает"

Ма
Мария

Покраситься в свой цвет, чтобы в глаза не бросалось и отращивать свои

Марьяна А

Или отращивать или покраситься в свой, покраситься после смывки видимо.

Alex Klyuykov

Пойти в салон и перекраситься в цвет, близкий к натуральному, когда практически не заметен контраст между отросшими корнями и ранее окрашенными волосами проще отрастить свой цвет