Танюшка Козляковская

Подскажите шампунь, убирающий желтизну после окрашивания.

Ек
Екатерина

Шампунь седых и блондированных волос SilverШампунь для седых, осветлённых и мелированных волос нейтрализует нежелательную желтизну и придаёт волосам приятный серебристый оттенок. Защищает волосы от потери цвета, придаёт мягкость и блеск, облегчает расчёсывание. ( сайт "Все для парикмахера")

Иван Веряскин

Вам не шампунь надо подбирать, а краску.

А.
Артемида .

Косметика Salerm и Lanza, там есть очень класные шампуни для поддержания цвета блонд и нейтрализации желтизны.