Оля

При окрашивании хной ярче всего желтеет лоб и уши. Как их защитить и удалить эту желтизну?

Сергей Половицких

мажете перед окрашиванием кожу, куда попадает краска, толстым слоем жирного крема
сразу после окрашиваниея вытираете всё попавшее тщательно
и, конечно, аккуратнее наносить, старой зубной щёткой или спец. щёточкой

Victoria Eduardovna

Сразу после нанесения хны тщательно вытираешь лоб, уши, шею и другие участки кожи на которые попала хна ваткой смоченной в тройном одеколоне (водке, спирте) . Потом одеваешь колпак-утеплитель и под него подпихиваешь кучу ваты, что бы на кожу хна не текла.

Юлия Рвачева

Смажте места куда не должна попасть краска жирным кремом или оливковым маслом.

Анастасия Штыкова

перед окрашиванием нанести на эти места любой жирный крем.