Айгуль Куангалиева

Подскажите если я покрашусь такой краской, не будет ли желтизны?

КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС Л'ОРЕАЛЬ ЭКСЭЛАНС 10.21 СВЕТЛО-СВЕТЛО-РУСЫЙ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ОСВЕТЛЯЮЩИЙ

Наталия Губанова

Я читала про эту краску. Очень многие говорят что результат хороший и желтизны нет. А вы попробуйте сначала на одной прядке волос чтоб не рисковать))

Олеся Данилова

мои волосы от любой краски - желтизну дают

Bogi

Смотря какой у вас сейчас цвет волос. лучше в салоне а потом спросить какой вас так краской красили и покупать ее.

Ир
Ирка

Если вы хотите получить желаемый оттенок, идите в салон, к профессионалу, а все остальные краски, которые стоят в магазине- 99,9% не дают ожидаемого результата.

Анна

Я за естественный цвет. И никогда не нужно портит волосы какой-то краской. У тебя так красивый цвет волос он тебе идет.