Роман Языков

Посоветуйте краску или тоник, чтобы избавиться от желтизны после обесцвечивания

Капитолина Шакирова

тоже хотела избавиться, а мне сказали что это вода сейчас такая, хлорки в ней много.

Олька Коряпина

Ничем. Скажи спасибо, что не стала апельсинового цвета. Походи немного так, восстанови волосы, через месяц можешь еще раз покраситься в белый. Если уж невмоготу, то в любом косметическом магазине тебе подскажет продавец-консультант, да и цвет сама выберешь.

Юлия Гусева

"Антижелтая" краска от Эстель, применяется как тонировка, желтизну очень хорошо нейтрализует, вымывается в среднем, за 2 недели, т. е. процедуру надо будет повторять.
инструкция по применению есть в коробочке с краской, смешивается с 1,5% или 3% оксигентом, время выдержки до 20 минут, определяется визуально.
Совет: когда будете наносить на волосы, не пугайтесь ярко выраженному проявляющемуся фиолетовому оттенку, так как фиолет как раз желтизну и нейтрализует. Некоторые блондинки, желающие на подольше избавиться от желтизны, красочку держат по максимуму, все 20 минут и в итоге получают не только нейтрализацию желтизны, ро и легкий перламутровый оттенок, иногда с фиолетовым отливом, но он быстро смывается, буквально за 2 раза.

Вадим Климов

Я в многих салонах пыталсь избавиться и проф краски и нет какую выбрать помогите, достала желтизна только не естель у нас уже не продают ее

Алексей Жаринов

обычный тони перламутрового оттенка! разбавляешь его водой и ополаскиваешь после того как помоешь волосы

Наталья Никишина

Екатерина Фирсина, вы мастер? Если это так, то зачем вы используете 3% оксидант с безаммиачным красителем, когда к нему идёт отдельный активатор пастельный 1,5%? К безаммиачным красителям ВСЕХ проффессиональных марок идёт отдельный окислитель!

Совет: Эстель (так как она более доступна из проф) 10.1+пастельный активатор 1,5 в пропорциях 1:2(например 60 мл краски+120 мл 😵, наносится на 20 мин, после чего смывается с шампунем.