Рустамбек Турсунов

Подскажите какой краской или тоником можно вывести желтизну (сделать их белыми) на мелированных волосах?

Дмитрий Сидоров

Да их полно! Мой любимый-естель (в зеленой бутылке) -300 руб. Волосы беленькие после него.

Елена Окрема

купите тонику например эстель "жемчужный блондин", разводить буквально каплю в бальзаме для волос. , нанести и тут же смыть, а то если передержать будут сиреневые. а так хорошо помогает

Павлик

Есть специальные серии даже для волос в салонах красоты, у меня сестра goldwell берет, вообще классные у нее волосы, прям завидую по хорошему.

Максим Медведев

отеночный бальзам белита люкс, пр. белоруссия, отенки жемчежный, серебристый. Посмотрите в игете, все хвалят, сама буду брать, желтизну убрать. Цена просто восторг 75 р. Удачи