Olga Ch

Как избавиться от желтизны при окраске волос?

Дарина Стерва

Добавлять в краску синий микстон, если вы пользуетесь
профессиональной серией, то у каждой фирмы свои
пропорции, обычно в инструкции написано. А так, в
салоне знают, что и как.

Вряд-Ли Это-Я

супра, но опять же, так как в парикмахерских и салонах в дом. условиях вряд ли возможно

Александр Никитин

Купить специальный шампунь или бользам) Спроси в парикмахерской.

Виталий Абрамов

Оттеночный шампунь

Victoria Eduardovna

если у Вас волосы темные, то при окраске лучше выбирать золотистые блонды. они выглядят очень натурально и желтизна не помеха. если у вас волосы из разряда светлых, русых-при окрашивании выбирайте краситель с легким фиолетовым оттенком (жемчужным) . супра с более высоким процентом окислителя-это не выход, а скорее неправильный ход для волос-ведет к их разрушению. при осветлении с помощью супры потом необходимо тонировать волосы красителем с жемчужным оттенком, но это должен делать либо мастер, либо нужен очень подробный совет, т. к. могут вылезти нежелательные оттенки.
а вот тонирующие бальзамы-штука непростая. они помогают поддержать холодный оттенок, но частички красителя остаются в волосах и могут дать непредвиденный результат при последующем окрашивании, если решите сменить оттенок.
удачи!

Татьяна

Тоника в помощь, главное долго не держать.