Александр Дианов

Как убрать желтизну, красила Лондой 12//0. Какую краску выбрать, чтоб не было желтизны?

Покрсила корни волос лондой 12/0, на 12 оксиданте. Получилась желтая с очень осветленными пробелами. Как убрать желтизну? Фиолетовый концепт не предлагать, однажды оказалась очень фиолетовой и смыть не могла 2 недели. сейчас хочу затонироваться. Но в следующий раз хочу обойтись одной покраской? ПОДСКАЖИТЕ. какую краску можно использовать. чтоб не было желтизны. Раньше красила уу мастера тоже лондой, желтизны не было ни разу, но возможности к мастеру сейчас ходить нет. Крашусь сама.

Альбина Айсина

сама врятли покрасишь... сьес светлый попробуй

Ирина Хазова

Сколько грамм фиолетового микса тона вы использовали?