Екатерина Жеребятьева

Девушки, как вы избавились от рыжины после окрашивания волос?

Долгое время я шла к окрашиванию, взвешивая все плюсы и минусы, и в итоге, все же получила результат, который даже "легко" назвать отрицательным. Понадеявшись на опытность своих подружек, я приняла решение красить волосы сама, в домашних условиях. Купила краску Palette в оттенке светло-русый, нанесла, все по инструкции. После окрашивания, вместо светлых локонов (как предполагалось и обещалось на коробочке производителя) я стала коричневой, с ярко-выраженным рыжим оттенком на солнце. От природы я русая, и мой цвет больше похож на русый пепельный, ближе к темно-русому. Полностью разочарованная и обиженная, я побежала к специалисту в салон. Как обещал мастер, рыжина, та самая ненавистная, больше никогда меня не потревожит, так как она якобы идеально подобрала оттенок в палитре, безумно схожий с моим натуральным цветом волос. Развесив уши, я поверила, и доверилась. Спустя 2 недели я снова стала рыжей. И так каждый раз, меняла мастеров, тонировалась пепелом, и тоже обещали, что я буду русой без единого намека на рыжий цвет! Сейчас хожу непонятно-какая, медная, цвет мне не идет, ужасно раздражает, и больше раздражает то, что вывести я его никакими способами не могу. Подскажите, милые девушки, наверняка вы сталкивались с проблемами подобного плана, какой выход есть в такой ситуации? Безумно благодарна за все ваши ответы и отзывы. Прикреплю фото предположительно моего оттенка волос ДО и ПОСЛЕ.

ДО:

ПОСЛЕ:

Сергей

варианты 1) хороший дорогой специалист, 2) тонировочные профессиональные средства, 3) краска так же профессиональная....