Владимир

Как избавиться от рыжины? Помогите!

Около полутора лет назад сделала клорирование - всевозможными оттенками красного и рыжего. Назначили лечение, от которого должны были выпасть волосы, ну я и решила оторваться напоследок.
Волосы до сих пор на месте, а вот от этого дурацкого оттенка рыжины избавиться никак не могу - пробовала краски и тоники, вплоть до черного - пару месяцев новый цвет держится, а потом смывается и остается грязно-РЫЖИЙ!! !
Слышала миф о том, что не возможно избавиться от черного. . Так вот у меня даже черный не держится... .
Свой цвет волос русый, не против была бы его вернуть, но после окрашивания цвет сползает и даже корни остаются РЫЖИМИ, хотя не были ими никогда.
И ладно бы яркий рыжый был, а то противный как дохлая кошка.

Что делать? Как избавиться?

Только что попробовала половину головы окрасить тоником РоКолор темно-русый. Держала 40 минут. Вымыла. Разницы никакой....

ДА
Джон Абрахам

Это только смывать в салоне. От КРАСНОГО не избавиться. Или состригать.