На
Натали

несколько вопросов по работе стюардессой.

Везде написано, что у девушки должен быть 46 размер одежды. Если у меня 42-44, то меня не возьмут? И еще, эти курсы начинаются только с начала учебного года, или их можно пройти в ноябре, декабре и т. д.?

А$
Андрей $

я не специалист, но мне доводилось последнее время много летать, так вот авиакомпании крупные вроде трансаэро и аэрофлота держат практически фотомоделей, но бывает проскакивают кикиморы какие-то. Но вот авиакомпании местного уровня, которые небольшие и летают в пределах пары тысяч км в разные стороны, в том числе и за границу. Например Аврора, там таких женщин держат, такого типажа как примерно обычно вахтерши бывают)).

Лили Белова

Читай внимательно-размер до 46. Значит меньше можно

Ольга Филатова

и главное английский - разговорный