Юлия Корниенко

В каких случаях не принимают на работу стюардессой? Поподробнее можно? 🙂

Олеся

комунекабельность, обаяние. , внешние данные, хорошее здоровье ( нервы в порядке, переносимость полетов, отсутствие хронических заболеваний) вот впринципе все что надо? Думаю учиться надо еще, например как вести себя в случае екстремальной посадки.

Андрей Гусев

Как минимум при боязни высоты)

Калян Пятьдесятвторой

не пройдёшь медосмотр - и всё.

Дмитрий

ну не красивая ты вожделения не вызывает

Серебряков Илья

Толстушек не берут.

M/
Mихаил ////

думаю маленьких и некрасивых не берут, а еще тех кто не имеет склонности к языку - везде знание английского разговорного нужно.