fa
faraw81

вопрос по поводу работы. Нужен взгляд со стороны!!!

Всем здравствуйте!! !
Друзья, как вы считаете куда можно пойти устроиться работать имея высшее педагогическое-психологическое образование.
(кроме детских учреждений) .
Чтобы хорошо зарабатывать!

Спасибо за разные мнения)))

Сергей Горохов

психологическая помощь по телефону, реабилитационные центры, психологические центры, центры развития, репетиторство, работать менеджером по подбору персонала

Анна Колосова

Зависит от того что вы понимаете под хорошо?

Например в гос структуры - например начать в энергосбыте как моя жена - начала оператором (12т. р) через год юрист (32 т. р) - без профильного образования.

Виктор Филин

Закончить курсы и стать HR, то есть работником отдела кадров.

Ruslan Pashaev

в кадровое агентство, подбирать кадры для работодателей, у них доп. оплата за каждую кандидатуру, которая подошла работодателю