Захар Паламарчук

Хотел бы пойти на работу составителем поездов нужен совет?

Хотел бы идти на железку составителем поездов, но меня одолевают сомнения по поводу военника. так как я в армии не был но работаю я на опасном горячем производстве (нынешнее место работы). Возьмут ли меня составителем, если в военном билете стоит статья ограничено годный к военной службе? Мне 28

Назаров Махмадраджаб

там внимание нужно, дисциплина и трезвость. иначе на костылях за пенсией ходить придётся.