Юрий Дружинин

Вопрос по поводу авторских прав на музыкальные композиции!

Вопрос по поводу авторских прав на музыкальные композиции! Собираюсь записывать аудиокнигу, хочется вставить на фон хиты тех времен, когда происходит действие книги (90е годы Россия) . Вопрос: эту аудиокнигу можно будет выпустить для продажи, на дисках например? Или для этого нужно согласование с артистами?

Елена Юрова

нужно согласие правообладателей, почитайте ч. 4 Гражданского Кодекса РФ, consultant.ru