Мария Вершинина

Нужен совет с увеличение размера бицепса, трицепса и грудных мышц

Ребят, подскажите, как лучше
Меня интересуют упражнения в дом. условиях и на турниках на, а именно:

-Бицепс

1.Узким хватом на турнике

2При помощи гантель (Молотки и обычным хватом (простите забыл, как правильно называется)

-Трицепс

1.На брусьях

2.Отжимания от скамьи (к примеру) и поднятия груза из-за спины над головой

3.Узкий хват (отжимания)

-Грудные мышцы

1.Брусья

2.Узкий хват (отжимания)

Кто может мне написать примерно сколько надо подходов, повторений и раз в неделю для каждого упражнения (разложить по полочкам)

За раннее благодарю, Вас!

Ася Калимуллина

иди в треньку и найми тренера

Борька Богдан

иди в зал и делай базу со штангой приседы, тяги, жимы. там накачаешся а у тебя офп

Ya Anechka

"ЕБ@ШЬ БАЗУ ДО ОТКАЗУ"
все остальное - от лукавого.. .
Удачи!

Александр Мишкин

побольше жима лёжа)