Елена Старостина

Что нужно есть, что бы быстрее нарастить мышцы рук? Бицепс и трицепс.

В видео курсе говорится, что быстрее и эффективнее всего для начинающего накачать Бицепс можно простым упражнением простыми подъемами любого груза, и что бы этот груз был не сильно тяжелым, чтобы легко выполнять упражнение. А сколько подходов в день необходимо чтобы накачать бицепс за месяц-два?

Натали

Лучше использовать вес тела. Железом связки повредите. Есть надо что хочет организм.

Ольга Медведева

1. Правильное питание! Много белка, не менее 2г на кг веса
2. Тренировки! Если ты начинающий, начни с базовых упражнение: жим, присед и тяга
3. Хороший отдых!
Хочу тебя огорчить, за месяц-два нормальный бицепс не вырастет

Ольга Малышева

есть нужно все и побольше. И на самом деле немного странный вопрос "как нарастить мышцы рук". Невозможно взять и накачать одни только руки. Когда делаешь упражнения на бицепс, то немного задействуются плечи, а если брать еще и вес побольше, то хорошо вместе с ним работает и трапеция. И вообще если качать одни руки, то это будет долгий процесс. Нельзя забывать про остальное тело. Так же нужно качать и спину и ноги. Делать базовые упражнения на крупнейшие мышцы, они в дальнейшем стимулируют на рост другие мышцы поменьше. Это мышцы ног (бедра) , спина. Без этого никуда.

Екатерина Акимова

Питаться нормально. Двигаться.

Светлана

ВСЕ ЕСТЬ И ПРИСЕД СО СТАНОВОЙ НЕ ЗАБЫВАТЬ

Евгений Симбирцев

быстро никак! не за месяц два на пару милиметров а годами вместе с остальными мышцами! не легким весом а тяжелым! обычную еду но чаще 4-6 раз в день

Екатерина Бурдукова

Знания и режим. Сухая мышечная масса малых групп не развивается без работы на крупные, анаболического отклика недостаточно.