Ирина Панкова

Как быстро похудеть и иметь красивые мышцы

Zoka Mister

быстро никак

Алексей Степанов

Перестать жрать сладкое и мучное и картошку и рис

Арсений Макаров

Один из тысячи человек имеет красивое тело- это результат постоянного тренинга и жесткого режима питания. А ты хочешь быстро похудеть и стать атлетом? Для этого нужно изменить свой образ жизни и питания, потратить не один год на занятия спортом. А быстро только кошки родятся. Поэтому если хочешь чего- либо добиться, то иди в зал и паши, или продолжай дальше лежать на диване перед компьютером и мечтай дальше. Желаю удачи!

Владимир Баранов

в кресле пластического хирурга!

Света Тищенко

протоин (сушка) и т. д

Ирина Солошенко

Это невозможно... .
Быстро худея обвиснет всё....
Нужно жир заменять мышечной массой но быстро не получится... .
Более того ...
Форма тела станет лучше а вес упадёт минимально а вид будет как у похудевшего... .
При весе в 105 кг никто не верил пока я на весы вставал в недавнем времени....

Ayax

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-mvn.co Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-mvn.co очень рады что нашли такой сайт!