Ле
Лерока

Если я худенькая, каким спортом заняться что бы иметь красивую фигуру? (думаю, мышцы накачать)

Рост примерно 161,вес 43

Ilya Khangireev

смотря насколько худенькая и какой у тебя рост. . .а то может и не надо и качать ничего. многие парни любят худых. тебе для нормального веса надо набрать то всего то 3 кг.

Сл
Славик

А почему бы и нет - бодифитнес )) Мне кажется очень даже. . Тем более, если вы хотите и подкачаться, и иметь прекрасную фигуру!

Вячеслав Малышев

Гимнастика! Или можешь 2 раза в неделю ходить в качалку (но обязательно нужен тренер, иначе можешь навредить себе, и еще надо набрать немного веса правильным питанием (никаких тортиков и фастфудов!))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Тенисом или волейболом.

Юлия Эркенова

дома занимайся.
отжимайся и больше двигайся и кушай больше белковой пищи

Шохрузи Каримулло

Бодибилдингом займись. Тебе нужно 20 кг набрать.