Оксана Григорьева

Хорошо ли качается ли бицепс подтягиваниями обратным узким хватом?

Подскажите еще эффективные упражнения на биц на турнике или упорах для отжиманий

Vasiya Kurganov

как-то особо не заметил чтоб бицепс качался от подтягиваний, даже обратным хватом. 899

Дмитрий Глущенко

Не поверишь, но бицепс неплохо идет, когда делаешь базу

Вера Невиль

на турниках вобще ничего не качается! развивается да, т. к это офп гимнастика а качаются только со штангой, гантелями-дополнительным грузом с прогресирующей нагрузкой!

Азиза Бахронова

Нет, это физкультура.

Замира Алиакбарова

Бицепс хорошо качается прогрессирующим весом.