Оксана Чернышева

Полувеер + Жим узким хватом

Подскажите, на самом деле это упражнение даёт большую нагрузку на трицепс? И он практически моментально забивается?

Мне посоветовали делать это упражнени то есть : Сначала полувеер на вытянутых руках потом руки согнуть, и привести к груди сделать жим и по кругу.

Александр Дианов

так это 2 из них! второе при определенной технике именно на трицепс, а не на грудь, но в любом случае нагрузки на трицепс не избежать при жиме

Tommy Haku

пуловер качает трапецеевидную мышцу и часть нагрузки идет на грудь. Жим узким хватом+ французский жим нагружает и хорошо развивает трицепс.

Шохрузи Каримулло

Пулл-овер на расширение груного костяка, на трицепс жим узким хватом, разгибания на трицепс...

Егор Филиппов

пулловер на межреберные мышцы а жим на трицепс совмещать можно