Елена Панченко

у меня весь 50 кг хочу 65-70 кг, хочу за три месяца накачатся,

Денис Шкватов

за 3 месяца ты вряд ли наберешь столько без химии, если только ночевать не будешь в качалке

Руфат Гулиев

Хоти, кто мешает?!

Вячеслав Трофимов

20 кг мышц за три меяца нереально. Профессиональные бодибилдеры тратят на это лет 10.а они себе стеройды и гормон роста долбят без остановки.

Юрий Бабкин

насос купи....

Дмитрий Василенко

хотеть не вредно, мечтать тоже! но фантастика в другом разделе! полгода организм только привыкать будеть к тренировкам а за 2-3 года подкачаешся