Ал
Александра

Можно ли накачатся за год посоветуйте как сколько подходов вес 50 кг рост 180 см возраст 15 лет

Сергей Карапетьянц

тренажерный зал Вам в помощь и опытного инструктора) удачи)

Ел
Елена

по сравнению с тем что ты имеешь сейчас, да, разница будет заметна. Однако по с равнению с тем что ты можешь добиться это капля в море.

Виталий Донос

Ты кушай чаще, дохлый, качать нечего.

Александр Кочетов

нет только подкачатся! за 2-3 года можно. советую-базу в качалке делай но до 16 не больше своего веса 8-12 раз

Алина Шлуинская

Иди смотри канал югифтед на ютубе, там поопытнее будут дядьки

Э:
Эльвира :)

Вполне можно за 1 год ( я таже за пол года накачался) , но надо работать со своим весом ( я про гири сейчас) гиря должна быть таким весом чтобы ты мог поднять её не больше 12-15 раз за подход, так же советую увлекаться не гирями, а упражнениями на турнике и на брусьях ну и конечно же отжимания. Главное заниматься каждый день ну или хотя бы через день дома ( если есть возможность) . СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ТОТ КТО МОЖЕТ ПОДНЯТЬ 300 КГ, А ТОТ КТО МОЖЕТ ПОДТЯНУТЬСЯ И ОТЖАТЬСЯ 300 РАЗ. Очень смешно смотреть на людей которые поднимают 200 кг и не могут подтянуться и 5 раз.