Валера Коробов

чем можно заменить креатин?

Ирина

Попробуй Бета-Аланин

Александр Духнов

Креатин содержится в мясе. Съедай по 10 кг. мяса в день, это будет полноценной заменой креатина.
Правда желудок через полгода сдохнет. Зато без ХИМИИ!!!

Сергей

сука не слушай долбоебов бля они креатин белком называю уебаны бля вы знаете что креатин самый безопасный спорт пит он заебись .замени его рыбой или мясом а если химкой то бля не знаю

Анна Дрындина

Лучше вообще не химичеца а простые натуральные билки хавать пользы больше будет для тя и для здоровья щяс разхимичешься когда бросих химию через гот тебя начнет барабанить а к 30 пися свянет, без химии проще качяца в том че у тебя мышцы на долго останоцу после того как ты бросишь качяца а если разхимичин заплывешь и не увидешь

Ириска Сладенькая

мясом естественно

Ольга Павлова

Грейпфрут и йогурт.

Светочка Лебедева

Ничем.
Креатин - это креатин.

Оля

это конечно не то, что креатин, но тоже действенно - рибоксин инозин)

Такизка Эир

от рибоксина тоже сыпь лезет

Эдик Белозеров

Бля, дебилы. Креатин- это пищевая добавка. Она способствует росту мышц, удержание воды и способствует набору массы. Так же способствует быстрому восстановлению энергоспособности. Это не химия. Это натуральный продукт. Не слушай этих дебилов. Сами не знают что говорят. А так его ничем не заменить. Его можно поискать в других продуктах, таких как мясо, рыба. Но проще и дешевле будет брать порошковый. Стоит не дорого. 300-500 рублей за банку 300 грамм. А этого на полтора месяца хватит