Natalia Smodleva

Вопрос нащет вируса см. внутри

словил вирус Trojan.Spamlink.1 он спами всем в скайпе и я нашол статб доктора веба о том что етот черьв еще и пароли пиздит можна удалить его с помошю утилит Vba32 AntiRootkit. помежет ли? если знаете сылку на робочую кинте

Сергей Половицких

попробуй. Собственный опыт это лучше всего

Илюхин Дмитрий

Скачайте Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.

ЗЫ: После удаления вирусов сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

Удачи!