Оля

Вопрос нащет ворда 2007 нащет картинок которые вставляешь в текст

Дело в том что когда я вставляю картинку текст сразду разделяется. Как зделать чтоб он не разделялся а шел слева от картинки?

Азер Халилов

Правой кнопкой мыши по картинке -> обтекание текстом -> выбираем необходимый пункт из перечисленного (в вашем случае "вокруг рамки" скорее всего, а так в зависимости от того, что нужно).