Опкм114 Салют

Вопрос по программе 1c предприятие! СМ ВНУТРИ

я хотел бы узнать как там настроить, когда товар выписываешь, чтобы количества оставшегося товара показывал, ну типа можно ли указать в этой программе сколько товара в наличии, чтобы при выписывании он уменьшался показывая сколько осталось? Заранее спасибо

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Здесь вопрос был бы к месту

Анастасия

можно. но вам нужен программист конфигурацию настроить

Елена Войнова

в лёгкую, только над модуль подправить! MD- файл скачай отнеси програмерам они разберутся.

Ал
Алёнка

можно позовите мастера